Почта:

Пароль:

Запомнить меня
Напомнить пароль

Мир детских снов

Главная / Статьи / Обзоры
Креативные детские фото от молодой мамы.
01.11.2013
Photonews

Одним из плюсов рождения ребенка является возможность создавать несметное количество удивительных снимков. Ярким примером служит серия фотографий, сделанная матерью троих детей Куини Лиао (Queenie Liao) под названем «Венгенн в стране чудес» (Wengenn in Wonderland). Этот проект уже принес Куини известность на просторах интернета.

На фотографиях изображен очаровательный малыш Венгенн во время дневного сна. В то время как другие мамочки отдыхают, пока их ребенок спит, Куини Лиао создает волшебные декорации вокруг ее спящего сына при помощи привычных предметов домашнего обихода.

"Откуда у меня появилась такая идея? Дело в том, что я выросла на сказках. Когда я читала любимые книжки, я все время рассматривала красивые иллюстрации, которые полностью погружали меня в мир фантазий. Благодаря этим сказкам из детства в моей голове родилось множество идей.

Каждый день перед тем как уложить Венгенна спать, я представляла его одним из персонажей моих любимых книг и затем создавала декорации при помощи одежды, игрушек и других привычных предметов обихода.  После того, как Венгенн засыпал, я укладывала его в центр этого рисунка и начинала снимать. Я хотела создать серию фотографий, изображающих как он исследует чарующий, сказочный мир."

Молодой маме удалось достичь поставленной цели. Представляем вам подборку фотографий из проекта Куини Лиао «Венгенн в стране чудес»:

[1] Куини Ляо создал удивительный ряд позитивных фотографий с сыном. Когда ее младший сын Венгена засыпает, фотограф создает из игрушки, одежду и все, что есть под рукой украшения дома к фотографиям. Проект называется «Венгена в стране чудес" и влечет за собой спящего ребенка его мать придумала сказочных приключений. Ляо Куин (Куин Ляо) является матерью троих детей?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 




Комментарии /
Дополнительно /
Еще никто не нажал "Мне нравится" :(
Будьте первым: Войдите или зарегистрируйтесь


Новости по теме /
11.07.2017
Тест Canon EOS 6D Mark II
09.07.2017
Comedy Wildlife Photography Awards 2017
26.05.2017
Знакомьтесь: Laowa
25.05.2017
Правило третей - миф или реальность?
23.05.2017
Знакомьтесь: TH Swiss