Почта:

Пароль:

Запомнить меня
Напомнить пароль

Семинары по студийному оборудованию в Санкт-Петербурге

Главная / Статьи / Прочее
PhotoNews ежедневно знакомит Вас с новинками фотообрудования в своих новостях. Но где же в России можно попробовать новое оборудование вживую? Нами был замечен один интересный семинар, прошедший недавно в Петербурге.
12.02.2013
PhotoNews

Семинар провёл магазин профессионального студийного оборудования и фототехники PhotoProCenter. В рамках своей программы комплексного обслуживания Петербургских фотостудий. Цель мероприятия - ознакомление студентов с новейшим студийным оборудованием. Такие мероприятия магазин проводит регулярно в разных студиях, желающих познакомить своих посетителей или студентов фотошкол с особенностями оборудования для фотостудий.

В этот раз генеральный директор PhotoProCenter.ru - Кирилл Анисимов и консультант отдела осветительного оборудования Олег Малов, провели урок ознакомления с осветительным оборудованием ProFoto, посетив студию  Дениса Гуляева и его фотошколу DA!SCHOOL.
 
 
Студенты курса модной фотографии познакомились с маркой ProFoto более подробно.
 
 
"Конечно, можно сделать хорошую фотографию держа в руках и лампочку, но сколько времени вы потратите на последующую пост-обработку. За многолетний опыт фотопортрета я пользовался вспышками различных брендов - от Falcon Eyes до Hensel. Приобретя моноблок ProFoto D1 - я понял, что значит качество света! Если, проводя фотосессию, используя иные вспышки, я мог ожидать на различных кадрах появление желтых или фиолетовых оттенков на лицах моделей, то ProFoto D1 дает мне уверенность в том, что каждый следующий кадр по свето-цветовой модели будет идентичен." – поделился Денис.
 
 
 
Помимо ProFoto, которым обладает фотостудия Дениса Гуляева, PhotoProCenter представил  Генератор ProFoto 2400 8A Air, батарейный Генератор 1200-B3 в комплекте с блоком питания Pro-B MainsDock, кольцевую вспышку ProFoto ProRing2 с рефлектором  WideSoft Reflector Ringflash (прекрасно подходящего для портрета) и аккумуляторный генератор Profoto AcuteB2 AirS.


 
 
За короткой лекцией следовала активная фотосессия. В ней принимали участие  студенты курса и фотомодель.



Комментарии /
Дополнительно /
Еще никто не нажал "Мне нравится" :(
Будьте первым: Войдите или зарегистрируйтесь


Новости по теме /
06.09.2015
Магия танца: Сюрреалистические фотографии от танцовщицы балета
05.08.2015
Африканская Одиссея: Фотографии, от которых захватывает дух
06.07.2015
“Электрическая вселенная”: Светографика на пленочной камере
05.07.2015
Вымирающие племена: Портреты с отдаленных уголков Земли
02.07.2015
Волшебное сияние: Фотографии светлячков в темных пещерах