Почта:

Пароль:

Запомнить меня
Напомнить пароль

Открытие 17-й Санкт-Петербургской Фотоярмарки

Главная / Статьи / Фотоотчеты
Сегодня 25 октября в "Манеже" состоялось долгожданное открытие 17-й Санкт-Петербургской Фотоярмарки!
25.10.2012
PhotoNews

 

Открытие выставки ни осталось незамеченным в культурной столице и, не смотря на будний день, с самого утра желающих посетить фотоярмарку оказалось предостаточно. 
 
На двух уровнях выставочного зала  "Манеж" расположились самые активные и известные представители фотоиндустрии. Все последние новинки фототехники можно увидеть вживую и потестировать. По традиции самые крупные стенды заняли лидеры рынка Canon, Nikon, Sony.
 
 
 
 
Санкт-Петербургская фотоярмарка предоставляет отличную возможность познакомиться с фототехникой, начиная от беззеркальных компактных фотоаппаратов, не упуская профессиональных гигантов - полнокадровых фотокамер, и заканчивая студийным оборудованием.
 
 
 
 
 
Для матерых фотографов и для новичков проводятся мастер-классы, где первые смогут пополнить свой багаж фотознаний, в то время как вторые откроют новые горизонты фотомира!
Начинающим рекомендуем обратить внимание на фотошколы - их представлено множество и можно выбрать подходящую, чтобы продолжить обучение, вдохновившись обширной образовательной программой фотоярмарки.
 
 
 
 
 
 
 
Фотоярмарка с каждым годом набирает обороты и интерес к фотографии в нашем городе растет в геометрической прогрессии. Фотоиндустрия не стоит на месте и это не может не радовать, ведь нам будет, что Вам рассказать в новостях на нашем портале.
 
Благодарим фотографов Александру Бауэр и Юрия Борисова за предоставленные фотографии.



Комментарии /
Дополнительно /
Еще никто не нажал "Мне нравится" :(
Будьте первым: Войдите или зарегистрируйтесь


Новости по теме /
13.06.2017
Игорь Верещагин "Given & Stolen"
19.05.2017
Самые дорогие фотографии в мире
30.08.2014
Нет ничего невозможного: Сказочный мир однорукой девочки
30.07.2014
Уличный хаос в черно-белых тонах
17.07.2014
По следам Советского Союза