Почта:

Пароль:

Запомнить меня
Напомнить пароль

Cirque Du Soleil и художник по гриму Натали Ганье

Главная / Статьи / Обзоры
Cirque du Soleil – это калейдоскоп невероятных, оригинальных, восхищающих образов. И дело не только в их удивительных способностях, акробатических номерах и цирковых постановках. А во всей атмосфере создаваемой большой командой профессионалов. В том числе гримеров.
28.05.2012
Мария Чугунова

Сейчас главным художником по гриму в Цирке Солнца является Натали Ганье. Она разрабатывает схемы грима большинства шоу-программ цирка.

Натали Ганье родилась в 1963 году в г. Труа-Пистоль, в восточной части провинции Квебек на берегу реки Святого Лаврентия. Еще в детстве Натали Гяне удивлялась тому, как многого можно добиться с помощью сценического грима и как сильно он влияет на игру актеров.
До того как прийти в Cirque du Soleil, Натали Ганье успела поработать в театре, на радио и телевидении. Ее дважды номинировали на премию Gémeau, учрежденную Канадской академией кино и телевидения, за лучший сценический грим.

«Грим отражает сущность и состояние души героев шоу. Кроме того, он, будто по мановению волшебной палочки, раскрепощает вас и заставляет забыть о скованности», — говорит Натали Ганье, создавшая с 1995 года более 200 эскизов грима для шоу Cirque du Soleil. Для последнего шоу для отбора окончательных вариантов она представила более 2000 рабочих эскизов.

В статье использованы материалы официального сайта Cirque du Soleil: www.cirquedusoleil.com




Комментарии /
Дополнительно /
Еще никто не нажал "Мне нравится" :(
Будьте первым: Войдите или зарегистрируйтесь


Новости по теме /
11.07.2017
Тест Canon EOS 6D Mark II
09.07.2017
Comedy Wildlife Photography Awards 2017
26.05.2017
Знакомьтесь: Laowa
25.05.2017
Правило третей - миф или реальность?
23.05.2017
Знакомьтесь: TH Swiss