Почта:

Пароль:

Запомнить меня
Напомнить пароль

Аджио Имидж. Взгляд в будущее от Konica Minolta

Главная / Статьи / Обзоры
Уже ни для кого не секрет, что на российском, да и на мировом рынках фотопечати сложилась ситуация, когда все меньше фотолюбителей печатают свои фотографии в тех же количествах, что и прежде. Сейчас это уже достаточно ощутимо для многих предпринимателей, которые получают основную прибыль от печати фотографий и оказания сопутствующих дополнительных услуг.
04.07.2006
Редактор новостей

 

В связи со сложившимися обстоятельствами наша обязанность – заглядывать в будущее, моделировать и интегрировать новые решения и концепции для фотобизнеса, прежде всего направленные на увеличение спектра оказываемых фотоцентрами услуг, привлечение новых клиентов и повышение лояльности со стороны существующих клиентов.

Сегодня мы предлагаем своим партнерам инновационное техническое и маркетинговое решение – расширение существующего фотобизнеса за счет стремительно развивающегося рынка полноцветной цифровой печати. Суть данного решения состоит в создании на базе существующих фотомагазинов центров печати со значительно большим спектром оказываемых услуг. За счет увеличения возможностей фотомагазина в целом вы не только приятно удивите ваших постоянных клиентов, но и приобретете новых, и все это, безусловно, в итоге приведет к повышению рентабельности вашего бизнеса!

Полноцветная цифровая печать – очень перспективный вид услуг, который можно оказывать на базе уже существующих фотоцентров. Это современное высокотехнологичное решение, которое позволит воплотить в реальность практически любые идеи клиента, связанные с обработкой и печатью изображений, направлено на массового потребителя: студия цифровой печати сможет предложить оптимальные решения, которые могут быть применены как в личной сфере, так и в профессиональной деятельности заказчика для изготовления рекламной и деловой печатной продукции.

Теперь ваш потенциальный заказчик не только «человек, печатающий свои фотографии», но и ряд корпоративных (бизнес-центры и офисы, магазины и салоны, развлекательные центры, кафе и рестораны, гостиницы и отели, туристические агентства) и частных клиентов (частные предприниматели, люди творческих профессий, преподаватели, студенты и др.). И это далеко не полный перечень тех, кому после установки соответствующего оборудования в вашем магазине вы сможете помимо привычных фотоуслуг предложить множество самых разнообразных работ в области полноцветной цифровой печати.

Компания «Аджио Имидж» предлагает полноцветную систему Bizhub C450 японской корпорации Konica Minolta, занимающей лидирующие позиции в производстве оргтехники и оборудования для полиграфии.

Bizhub C450 – основное устройство для студии цифровой печати – уникальное техническое решение, сочетающее в себе множество различных очень важных функций. Комбинированное и последовательное использование этих возможностей позволит вам предложить своим клиентам самое широкое разнообразие услуг. В данной системе полноцветной цифровой печати использованы специально разработанные LED технологии, которые не только гарантируют правильную полноценную качественную цветопередачу в процессе печати и копирования, но и предоставляют максимальную эффективность и надежность самого устройства.

Система Bizhub C450 – решение с наращиваемой архитектурой. Вы всегда сможете включить в нее самые современные опции, использовать самые новые возможности, что значительно повысит эффективность вашего предложения клиенту и рентабельность вашего бизнеса!

Благодаря новой системе полноцветной цифровой печати вы сможете изготавливать:

- черно-белое и цветное одностороннее и двустороннее копирование документов и изображений

- печать любых документов из файла заказчика (от обычного текстового документа до великолепной презентации и красивого коммерческого предложения)

- рекламную продукцию: листовки, прайс-листы и меню. Рекламные и дисконтные купоны и многое другое (одноцветные и полноцветные)

- буклеты, брошюры (одноцветные и полноцветные) и другие печатные материалы для бизнеса

- наклейки

- баннеры (до 297х1200 мм) для офисов и торговых площадей

- флаеры и приглашения для корпоративных мероприятий и семейных торжеств

- фирменные бланки и визитки

- авторские поздравительные открытки

- конверты с индивидуальным текстом или изображением

- календари карманные, однолистовые, перекидные.

Благодаря тому, что система Bizhub C450 – решение с наращиваемой архитектурой, дополнительное оборудование даст вам возможность предоставлять также и ряд дополнительных услуг:

- брошюровщик (позволяет оформить стопку листов в законченную брошюру, скрепление можно делать как пластмассовыми, так и металлическими пружинами)

- ламинатор (позволяет надолго сохранить презентабельный вид документов)

- биговально-перфорационное устройство (для биговки плотных обложек и изготовления представительской продукции)

- фальцовщик (производит продольное и поперечное сгибание листов бумаги при изготовлении писем и билетов, листовок, вкладышей)

- резак

- обрезчик углов

- термопресс (позволяет наносить изображения на различные поверхности).

Уточняем, что все вышеперечисленные услуги вы сможете предоставлять на бумажной продукции, различной по фактуре и плотности, форматов А4, А3, А3+, баннеры 297х1200 мм, как в черно-белом и одноцветном, так и в полноцветном исполнении.

Как вы заметили, система полноцветной цифровой печати Bizhub C450 предоставляет целый ряд высоко востребованных на сегодняшний день услуг в области печати и обработки, и, соответственно, все эти услуги сможете предложить своим клиентам и вы!

Работа нового оборудования в вашем фотоцентре должна быть правильно организована, выгодно преподнесена и эффективно оформлена. Ведь мы нацелены на привлечение новых клиентов, а, значит, чрезвычайно важно, с какими предложениями выйти на новый сегмент рынка, чтобы заполучить новых клиентов и не потерять прежних.

Компания «Аджио Имидж» предлагает готовое бизнес-решение – концепцию «Принт Маркет». Данное решение разработано специально для России. Учтены все нюансы работы с различными целевыми группами, для которых услуги студии «Принт Маркет» окажутся наиболее востребованными. Концепция ориентирована на максимально широкий круг конечных потребителей – ваших будущих заказчиков.

В студии цифровой печати используются самые новые технические достижения. Базовое и дополнительное оборудование позволяет реализовывать самые разнообразные услуги по фото- и цифровой полноцветной печати с высокой оперативностью и возможностью индивидуального подхода к каждому вашему клиенту, которому должно быть максимально комфортно в «Принт Маркете».

Концепция «Принт Маркет» является готовым комплексным решением, которое включает в себя следующие составляющие:

- торговая марка

- концепция внешнего и внутреннего оформления

- комплекс базового и дополнительного оборудования

- система обучения персонала

- маркетинговая и рекламная поддержка

- программы продвижения услуг

- техническая поддержка.

 

Уважаемые коллеги! Не забывайте – взгляд в будущее – наша задача, концепция «Принт Маркет» и система полноцветной цифровой печати Bizhub C450 Konica Minolta не только расширят возможности вашего бизнеса, но и выведет вас на новую ступень развития на рынке индустрии фото- и цифровой печати.




Комментарии /
Дополнительно /
Еще никто не нажал "Мне нравится" :(
Будьте первым: Войдите или зарегистрируйтесь


Новости по теме /
11.07.2017
Тест Canon EOS 6D Mark II
09.07.2017
Comedy Wildlife Photography Awards 2017
26.05.2017
Знакомьтесь: Laowa
25.05.2017
Правило третей - миф или реальность?
23.05.2017
Знакомьтесь: TH Swiss